صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | PIC32MX270F256BT-50I/SO پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | PIC® 32MX |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | MIPS32® M4K™ |
| بنیادی سائز: | 32-Bit |
| رفتار: | 50MHz |
| کنیکٹوٹی: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| پیری فیرلز: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 19 |
| پروگرام میموری سائز: | 256KB (256K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 64K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 9x10b |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 899 آرڈر پر مزید |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 933 آرڈر پر مزید |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 982 آرڈر پر مزید |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 892 آرڈر پر مزید |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 843 آرڈر پر مزید |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 988 آرڈر پر مزید |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1214 آرڈر پر مزید |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 890 آرڈر پر مزید |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 846 آرڈر پر مزید |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 865 آرڈر پر مزید |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 975 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5794 آرڈر پر مزید |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1147 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10934 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔