صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| تفصیل | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | PIC32MX575F512L-80V/PT پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - مائکروکنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | PIC® 32MX |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کور پروسیسر: | MIPS32® M4K™ |
| بنیادی سائز: | 32-Bit |
| رفتار: | 80MHz |
| کنیکٹوٹی: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| پیری فیرلز: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| i/o کی تعداد: | 85 |
| پروگرام میموری سائز: | 512KB (512K x 8) |
| پروگرام میموری کی قسم: | FLASH |
| eeprom سائز: | - |
| رام کا سائز: | 64K x 8 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| ڈیٹا کنورٹرز: | A/D 16x10b |
| oscillator کی قسم: | Internal |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 100-TQFP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2336 آرڈر پر مزید |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 920 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4273 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 974 آرڈر پر مزید |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 902 آرڈر پر مزید |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 1090 آرڈر پر مزید |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7432 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 959 آرڈر پر مزید |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 956 آرڈر پر مزید |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 989 آرڈر پر مزید |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 941 آرڈر پر مزید |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1051 آرڈر پر مزید |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 854 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11024 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔