صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ایمبیڈڈ - ڈی ایس پی (ڈیجیٹل سگنل پروسیسرز) |
| تفصیل | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TMS320DM642AZDKA6 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TMS320DM642AZDKA6 |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Fixed Point |
| ذیلی زمرہ: | ایمبیڈڈ - ڈی ایس پی (ڈیجیٹل سگنل پروسیسرز) |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| انٹرفیس: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| گھڑی کی شرح: | 600MHz |
| غیر مستحکم میموری: | External |
| آن چپ رام: | 160kB |
| وولٹیج - i/o: | 3.30V |
| وولٹیج - کور: | 1.40V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 548-FBGA, FCBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 817 آرڈر پر مزید |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 1090 آرڈر پر مزید |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1195 آرڈر پر مزید |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 808 آرڈر پر مزید |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 990 آرڈر پر مزید |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 833 آرڈر پر مزید |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 982 آرڈر پر مزید |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2190 آرڈر پر مزید |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 960 آرڈر پر مزید |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 952 آرڈر پر مزید |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 984 آرڈر پر مزید |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 913 آرڈر پر مزید |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 985 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10996 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔