صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | HI5731BIPZ |
| LIXINC Part # | HI5731BIPZ |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| تفصیل | DAC, PARALLEL, WORD INPUT |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | HI5731BIPZ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | HI5731BIPZ |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| بٹس کی تعداد: | 12 |
| d/a کنورٹرز کی تعداد: | 1 |
| طے کرنے کا وقت: | 20ns (Typ) |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Current - Unbuffered |
| تفریق پیداوار: | Yes |
| ڈیٹا انٹرفیس: | Parallel |
| حوالہ قسم: | External, Internal |
| وولٹیج - سپلائی، ینالاگ: | 5V |
| وولٹیج - سپلائی، ڈیجیٹل: | ±5V |
| inl/dnl (lsb): | 0.75, 0.5 |
| فن تعمیر: | R-2R, Segmented DAC |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| پیکیج / کیس: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 28-PDIP |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| MCP4821T-E/MC | IC DAC 12BIT V-OUT 8DFN | 944 آرڈر پر مزید |
|
| AD7233AN | DAC,SERIAL INPUT LOADING | 1831 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2636IMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 880 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2637HMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 813 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5512EUA+ | IC DAC 8BIT V-OUT 8UMAX | 79839 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2640HTS8-LM10#TRMPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 1365 آرڈر پر مزید |
|
| DAC7802KUG4 | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 837 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5302EUA+T | IC DAC 12BIT V-OUT 8UMAX | 986 آرڈر پر مزید |
|
| AD9751ASTZRL | D/A CONVERTER, PARALLEL, WORD IN | 8451 آرڈر پر مزید |
|
| AD5675RBCPZ-RL | IC DAC 16BIT V-OUT 20LFCSP | 883 آرڈر پر مزید |
|
| MAX538ACSA+ | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1135 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2637HDE-LMX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 14DFN | 817 آرڈر پر مزید |
|
| MX7524JEPE+ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 12123 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12926 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $33.43000 | $33.43 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔