صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| تفصیل | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AD5555CRUZ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AD5555CRUZ |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| بٹس کی تعداد: | 14 |
| d/a کنورٹرز کی تعداد: | 2 |
| طے کرنے کا وقت: | 500ns (Typ) |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Current - Unbuffered |
| تفریق پیداوار: | No |
| ڈیٹا انٹرفیس: | SPI |
| حوالہ قسم: | External |
| وولٹیج - سپلائی، ینالاگ: | 5V |
| وولٹیج - سپلائی، ڈیجیٹل: | 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| فن تعمیر: | R-2R |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| پیکیج / کیس: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-TSSOP |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1555 آرڈر پر مزید |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 893 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 957 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 918 آرڈر پر مزید |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1619 آرڈر پر مزید |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3562 آرڈر پر مزید |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8588 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 802 آرڈر پر مزید |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5678 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 932 آرڈر پر مزید |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 852 آرڈر پر مزید |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2661 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11341 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔