صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| تفصیل | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX549ACPA+ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX549ACPA+ |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| بٹس کی تعداد: | 8 |
| d/a کنورٹرز کی تعداد: | 2 |
| طے کرنے کا وقت: | 4µs (Typ) |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Voltage - Unbuffered |
| تفریق پیداوار: | No |
| ڈیٹا انٹرفیس: | SPI |
| حوالہ قسم: | External |
| وولٹیج - سپلائی، ینالاگ: | 2.5V ~ 5.5V |
| وولٹیج - سپلائی، ڈیجیٹل: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lsb): | -, ±0.9 (Max) |
| فن تعمیر: | R-2R |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| پیکیج / کیس: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-PDIP |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2520 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 902 آرڈر پر مزید |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 931 آرڈر پر مزید |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1713 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 1053 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 864 آرڈر پر مزید |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 1076 آرڈر پر مزید |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9851 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220027 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14298 آرڈر پر مزید |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 979 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 800 آرڈر پر مزید |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1884 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 164203 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔