صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| تفصیل | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TLV5610IPW پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TLV5610IPW |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل سے اینالاگ کنورٹرز (ڈی اے سی) |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| بٹس کی تعداد: | 12 |
| d/a کنورٹرز کی تعداد: | 8 |
| طے کرنے کا وقت: | 7µs |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Voltage - Buffered |
| تفریق پیداوار: | No |
| ڈیٹا انٹرفیس: | SPI |
| حوالہ قسم: | External |
| وولٹیج - سپلائی، ینالاگ: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| وولٹیج - سپلائی، ڈیجیٹل: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±2, ±0.5 |
| فن تعمیر: | String DAC |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| پیکیج / کیس: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 20-TSSOP |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 977 آرڈر پر مزید |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 917 آرڈر پر مزید |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1676 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 816 آرڈر پر مزید |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 817 آرڈر پر مزید |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 935 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 966 آرڈر پر مزید |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1536 آرڈر پر مزید |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10906 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 840 آرڈر پر مزید |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 2998 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 869 آرڈر پر مزید |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6968 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11420 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔