صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MCP4142-502E/P |
| LIXINC Part # | MCP4142-502E/P |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل پوٹینومیٹر |
| تفصیل | IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 8DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MCP4142-502E/P پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MCP4142-502E/P |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل پوٹینومیٹر |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | WiperLock™ |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| ٹیپر: | Linear |
| ترتیب: | Rheostat |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| نلکوں کی تعداد: | 129 |
| مزاحمت (اوہم): | 5k |
| انٹرفیس: | SPI |
| میموری کی قسم: | Non-Volatile |
| وولٹیج - سپلائی: | 1.8V ~ 5.5V |
| خصوصیات: | - |
| رواداری: | ±20% |
| درجہ حرارت گتانک (ٹائپ): | 150ppm/°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-PDIP |
| پیکیج / کیس: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| مزاحمت - وائپر (اوہم) (ٹائپ): | 75 |
| MAX5461EXT+ | MAX5461 32-TAP FLEAPOT, 2-WIRE D | 9092 آرڈر پر مزید |
|
| AD5263BRUZ200-R7 | IC DGT POT 200KOHM 256TP 24TSSOP | 947 آرڈر پر مزید |
|
| AD8403AR1-REEL | SERIAL DIGI-POT 256 POSITIONS | 1781 آرڈر پر مزید |
|
| ISL23415WFUZ-T7A | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP | 962 آرڈر پر مزید |
|
| CAT5411YI-25-T2 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 24TSSOP | 850 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4651T-502E/ST | IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOP | 812 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4261-503E/ML | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 16QFN | 810 آرڈر پر مزید |
|
| AD5228BUJZ50-RL7 | IC DGT POT 50KOHM 32TAP TSOT23-8 | 4228 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4151-503E/P | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 8DIP | 1432 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4261-503E/ST | IC DGT POT 50KOHM 257TAP 14TSSOP | 941 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4142T-104E/SN | IC DGTL POT 100KOHM 129TAP 8SOIC | 921 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4232T-104E/MF | IC DGT POT 100KOHM 129TAP 10DFN | 918 آرڈر پر مزید |
|
| MCP4652T-103E/MF | IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10DFN | 1278 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11507 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.89000 | $0.89 |
| 25 | $0.73988 | $18.497 |
| 100 | $0.67372 | $67.372 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔