صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| کارخانہ دار | ams |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل کنورٹرز کے مطابق (ADC) |
| تفصیل | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AS1522-T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AS1522-T |
| برانڈ: | ams |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | ڈیٹا کا حصول - ڈیجیٹل کنورٹرز کے مطابق (ADC) |
| کارخانہ دار: | ams |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| بٹس کی تعداد: | 10 |
| نمونے لینے کی شرح (فی سیکنڈ): | 400k |
| ان پٹ کی تعداد: | 2, 4 |
| ان پٹ کی قسم: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| ڈیٹا انٹرفیس: | SPI |
| ترتیب: | S/H-ADC |
| تناسب - s/h:adc: | 1:1 |
| a/d کنورٹرز کی تعداد: | 1 |
| فن تعمیر: | SAR |
| حوالہ قسم: | External, Internal |
| وولٹیج - سپلائی، ینالاگ: | 5V |
| وولٹیج - سپلائی، ڈیجیٹل: | 5V |
| خصوصیات: | - |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| پیکیج / کیس: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-TSSOP |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 947 آرڈر پر مزید |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 833 آرڈر پر مزید |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 893 آرڈر پر مزید |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 949 آرڈر پر مزید |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 880 آرڈر پر مزید |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 875 آرڈر پر مزید |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 839 آرڈر پر مزید |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 939 آرڈر پر مزید |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 884 آرڈر پر مزید |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 815 آرڈر پر مزید |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 979 آرڈر پر مزید |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 831 آرڈر پر مزید |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 991 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10909 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔