صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| کارخانہ دار | Renesas Electronics America |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › گھڑی/وقت - قابل پروگرام ٹائمر اور آسکیلیٹر |
| تفصیل | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 8N4Q001LG-0051CDI پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| برانڈ: | Renesas Electronics America |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Clock Oscillator |
| ذیلی زمرہ: | گھڑی/وقت - قابل پروگرام ٹائمر اور آسکیلیٹر |
| کارخانہ دار: | Renesas Electronics America |
| سیریز: | FemtoClock® NG |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| شمار: | - |
| تعدد: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.375V ~ 2.625V |
| موجودہ -- فراہمی: | 155 mA |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| پیکیج / کیس: | 10-CLCC |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-CLCC (7x5) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 847 آرڈر پر مزید |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 996 آرڈر پر مزید |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 942 آرڈر پر مزید |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 801 آرڈر پر مزید |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 872 آرڈر پر مزید |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 835 آرڈر پر مزید |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 961 آرڈر پر مزید |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 864 آرڈر پر مزید |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 922 آرڈر پر مزید |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 937 آرڈر پر مزید |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 984 آرڈر پر مزید |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 840 آرڈر پر مزید |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 847 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10946 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔