صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › گھڑی/وقت - گھڑی جنریٹر، plls، فریکوئنسی سنتھیسائزر |
| تفصیل | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | DSC400-0133Q0128KI1T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Clock Generator |
| ذیلی زمرہ: | گھڑی/وقت - گھڑی جنریٹر، plls، فریکوئنسی سنتھیسائزر |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | DSC400 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| pll: | Yes |
| ان پٹ: | Clock |
| آؤٹ پٹ: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| سرکٹس کی تعداد: | 2 |
| تناسب - ان پٹ: آؤٹ پٹ: | 2:4 |
| فرق - ان پٹ: آؤٹ پٹ: | No/Yes |
| فریکوئنسی - زیادہ سے زیادہ: | 176.875MHz |
| تقسیم کنندہ/ملٹیپلائر: | Yes/No |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.25V ~ 3.6V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 970 آرڈر پر مزید |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 841 آرڈر پر مزید |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 897 آرڈر پر مزید |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 908 آرڈر پر مزید |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 822 آرڈر پر مزید |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 884 آرڈر پر مزید |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 956 آرڈر پر مزید |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 840 آرڈر پر مزید |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 941 آرڈر پر مزید |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 844 آرڈر پر مزید |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 958 آرڈر پر مزید |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 963 آرڈر پر مزید |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 978 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10839 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔