صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| کارخانہ دار | Silicon Labs |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › گھڑی/وقت - گھڑی جنریٹر، plls، فریکوئنسی سنتھیسائزر |
| تفصیل | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SI5335D-B11016-GM پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SI5335D-B11016-GM |
| برانڈ: | Silicon Labs |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Clock Generator |
| ذیلی زمرہ: | گھڑی/وقت - گھڑی جنریٹر، plls، فریکوئنسی سنتھیسائزر |
| کارخانہ دار: | Silicon Labs |
| سیریز: | MultiSynth™ |
| پیکج: | Tray |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| pll: | Yes with Bypass |
| ان پٹ: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| آؤٹ پٹ: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| تناسب - ان پٹ: آؤٹ پٹ: | 1:4 |
| فرق - ان پٹ: آؤٹ پٹ: | Yes/Yes |
| فریکوئنسی - زیادہ سے زیادہ: | 200MHz |
| تقسیم کنندہ/ملٹیپلائر: | Yes/No |
| وولٹیج - سپلائی: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 926 آرڈر پر مزید |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 891 آرڈر پر مزید |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 911 آرڈر پر مزید |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 895 آرڈر پر مزید |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 924 آرڈر پر مزید |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 988 آرڈر پر مزید |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 895 آرڈر پر مزید |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 981 آرڈر پر مزید |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 946 آرڈر پر مزید |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 964 آرڈر پر مزید |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 902 آرڈر پر مزید |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 815 آرڈر پر مزید |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 826 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10923 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔