صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › گھڑی/وقت - گھڑی جنریٹر، plls، فریکوئنسی سنتھیسائزر |
| تفصیل | CLOCK GENERATOR |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ASM3P2872AF-06OR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ASM3P2872AF-06OR |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| ذیلی زمرہ: | گھڑی/وقت - گھڑی جنریٹر، plls، فریکوئنسی سنتھیسائزر |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| pll: | Yes |
| ان پٹ: | Crystal |
| آؤٹ پٹ: | CMOS |
| سرکٹس کی تعداد: | 1 |
| تناسب - ان پٹ: آؤٹ پٹ: | 1:1 |
| فرق - ان پٹ: آؤٹ پٹ: | No/No |
| فریکوئنسی - زیادہ سے زیادہ: | 30MHz |
| تقسیم کنندہ/ملٹیپلائر: | Yes/No |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.375V ~ 3.6V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 907 آرڈر پر مزید |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 814 آرڈر پر مزید |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 892 آرڈر پر مزید |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 973 آرڈر پر مزید |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 959 آرڈر پر مزید |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 970 آرڈر پر مزید |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3315 آرڈر پر مزید |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20876 آرڈر پر مزید |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19411 آرڈر پر مزید |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 916 آرڈر پر مزید |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 895 آرڈر پر مزید |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 972 آرڈر پر مزید |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 959 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 49129 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔